Понедельник, 29.04.2024, 00:47
Приветствую Вас Гость | RSS

На крыльях молитвы -жизнь изменится!

Главная » 2010 » Февраль » 21 » Свидетельство Руслана
19:16
Свидетельство Руслана

Здравствуйте!

Хочу прославить Папу моим свидетельством и может быть в ком-то возбудить ревность по Богу и Его реальности.

После того, как мы с женой прошли энкаунтер в январе,в Кёльне (Германия), в нашу жизнь пришла свобода, такое впечатение, что у нас до этого были связаны руки и ноги, а тут их освободили. Мы и до энкаунтера видели чудеса и знамения в нашей жизни, но теперь как будто глаза открылись больше и Духовный мир стал всё больше материалезироваться.

После проповеди Андрея Шаповалова, где Господь Дал ему видение о прозорливцах, я реально ощутил огонь во мне, я ещё, до того, как Андрей сказал, что во сне прийдёт возложить руки на людей, что бы передать это памазание, увидел и почувствовал руку на моей голове, а в видении увидел Андрея, возлогавшего мне руку на голову. Я принял это памазание, но происходить начало всё только лишь после энкаунтера.

Когда мы ехали домой, я увидел полосы света с неба (хотя был уже поздний вечер и было темно), сначала я решил, что "крышу сносит", но Дух подсказал, что с головой всё в порядке - это просто видения.

Когда мы въехали в город (а въехали мы с конкретной молитвой - гнали сатану и раскрывали небо над Берлином), я реально видел чёрные фигуры, убегающие с нашей дороги. Потом, спустя несколько дней, я стал видеть летающие перед глазами маленькие (ну очень маленькие) огоньки света. При одной из наших молитв, наша дочка стала нас фотографирывать (мы молились вместе с детками), на фотографиях мы увидели, а не увидеть их было невозможно, шарики,летающие возле нас, на некоторых фотографиях их было 10 и даже больше, на других шарики были с величиной в человеческую голову, ещё были похожие на ярко горящую лампочку (один из таких был возле рта моей жены во время молитвы).

В следующий раз, когда мы были в молитве, шарики на фотках уже были яснее и некоторые из них по парно летали, а около меня на фотографии бало огромное белое смазанное пятно света. Мы очень радовались перъям, которые давал нам Папа, но просили о том, что ещё невидел глаз (как написанно) и Папа даёт каждый день что-то новенькое.

Уже даже на энкаунтере у меня на руках стало появляться масло. После того, как мы прошли энкаунтер, мои отношения с Папой, стали на много реальней, я стал реально переживать Его присутсвие и слашать Его голос, у меня появилось настоящее общение с Богом, где я всем своим существом ощущаю Его и Он наполняет меня.

Этим я хочу лишь сказать,что если ты жаждешь - по жажде и получишь, а значит Папа не заставит Себя ждать и наполнит тебя, а в дагонку ещё и одарит!!



Просмотров: 1156 | Добавил: prayer | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728