Пятница, 29.03.2024, 09:14
Приветствую Вас Гость | RSS

На крыльях молитвы -жизнь изменится!

Главная » 2010 » Июль » 19 » "Идея" Аудио/Видео
01:54
"Идея" Аудио/Видео
Новая Тема: "Идея" (Июль 18, 2010)
10:57
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/TCCI/th_new-1.gif?t=1278727639 "Идея" Аудио/Видео

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/Pastor%20Andrey/IMG_0484-1.png?t=1279428041
                     Пастор Андрей Шаповалов                     


Эта тема будет очень необходима тем, кого Бог призывает быть служителем и лидером. Также всем тем, кого Бог призывает, чтобы что-то совершить на этой земле для Его славы.

Если вы вникали в жизнь многих великих людей, которые когда-либо или что-либо поменяли, принесли на землю реформацию или революцию, их от всех остальных отличало одно уникальное качество, которым не обладают все остальные. Это умение донести информацию или идею массам.

Сразу хочу определиться с терминами: Реформация и Революция.
1. Реформация - реформировать или в корне изменить что-то, понимание, законы и т д.
2. Революция - свержение какой либо власти и установление новой.

Реформация не приходит потому что, кому-то нечего делать и он решил совершить революцию, напротив реформация приходит туда, где что-то себя исчерпало и пришло в негодность. Реформатор умеет это высветить, донести народу и предложить новую идею.

Например, такой революционер как Моисей, он смог донести "Идею" Бога об обетованной земле, совершить революцию в Египте и вывести евреев.
 
Также есть негативная форма донесения идеи и информации. Вспомните двенадцать соглядатаев, которых послал Моисей осмотреть обетованную землю. Десять из двенадцати  соглядатаев смогли донести и убедить евреев в ложной информации, тем самым принести негативную революцию и остановить движение Бога.

Также вспомним Авессалома сына Давида. Он очень долго доносил информацию до ушей людей, и основная часть Израиля поверила ему, до того, как произошло восстание в царстве Давида, и он был свергнут на короткое время с престола царя.

Кто такой Революционер или Реформатор? Это человек находящийся в той или иной системе, который производит Революцию или Реформацию изнутри.

Когда реформатор что-то мечтает изменить, ему не нужно закатывать рукава и двигаться, меняя что-то. Таким методом быстрее умирали, чем приносили реформацию. Напротив, нужно иметь железное терпение и начать сеять поток идей и информации, и в процессе сама информация сделает Реформацию.

Такая личность как немец Мартин Лютер, отлично изучивший систему Католицизма, принес реформацию изнутри той системы.

Как ни странно все вокруг движется чьей-то идеей. Кто-то решил, что машина это хорошо, донес информацию до масс и сделал реформацию в транспортировке, и как всякая новая структура всегда преследуется старой, поэтому все изготовители хомутов и повозок были против изобретения автомобиля.

Интересно то, что имя дьявол, в оригинале с греческого значит- «Бросающий Идею». Мы с вами не ведём войну с глупым существом, напротив, он очень умный противник и знает силу идеи. Это метод Бога и дьявол просто скопировал и эту идею.
Угадайте, что захвачено дьяволом? Конечно же средства массовой информации.

Многие думают, что реформация или революция приходит очень быстро, но не тут то было. Может сам процесс захвата "Зимнего Дворца" был очень быстрым, но подготовка к этому моменту была очень долгой и многолетней, именно для того, чтобы донести информацию до людей.

Успех Реформации или Революции зависит от того, насколько хорошо лидер донес идею и информацию до масс.

Один человек, с правильно представленной идеей и массово распространенной информацией сделает намного больше, чем тысяча людей, без идеи и информации.

"И сказал им: идите по всему миру и проповедуйте Евангелие всей твари. Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет. Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; будут говорить новыми языками; будут брать змей; и если что смертоносное выпьют, не повредит им; возложат руки на больных, и они будут здоровы. И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. А они пошли и проповедывали везде, при Господнем содействии и подкреплении слова последующими знамениями. Аминь". (От Марка 16:15-20)

У Бога есть Его Идея насчет того, какая должна быть эта Земля, Его Церковь и  наше общество. И я посвящаю всю мою жизнь тому, чтобы предложить этому погибающему миру Его идею, со всеми чудесами, знамениями и чудотворениями!

Говори, говори и говори до тех пор, пока не произойдет то, что Бог показал тебе!



Аудио для быстрого интернета:

http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980 Идея 36.5М



Аудио для медленного интернета:
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/wmp11.png?t=1231999980 Идея 9.2M

Видео
http://i14.photobucket.com/albums/a329/Pastor_/PrefsCamera.png?t=1234683458 Идея 119M (Скоро...)
Просмотров: 7048 | Добавил: prayer | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 51
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031